В Москве пройдет празднование Дня православной молодежи.

Дата 06/02/2009 0:00:09 | Раздел: Роспись храма - новости православного мира.


МОСКВА


15 февраля в Москве состоится празднование Дня православной молодежи, сообщает Патриархия.ru.


День православной молодежи традиционно отмечается московской молодежью в праздник Сретения Господня.
Мероприятие будет организовано под руководством Комиссии по делам молодежи при Епархиальном совете г. Москвы в рамках программы «Православная молодежь Москвы — 2009».


15 февраля в 17.00 в Москве в Зеркальном зале гостиницы «Метрополь» соберутся молодые юноши и девушки из московских православных молодежных организаций «Сретение», «Молодая Русь», «Георгиевцы», «Маронцы», «Колокол» и др., а также студенты  МГУ и РГСУ. В фойе зала будут развернуты стенды о деятельности и социальном служении православной молодежи.


С приветствиями к молодежи обратятся викарий Московской епархии епископ Бронницкий Феофилакт, представители Администрации президента, правительства Российской Федерации, правительства Москвы. На сцене будут продемонстрированы вокальные и театральные номера подготовленные православными молодежными организациями. Состоятся выступления молодежного хора школы духовного пения при храме св. мч. Татианы, студии «Иридан», театра «Живая вода». В программе праздника также будут классические, русские народные танцы и игры.





Эта статья взята с сайта Артель "Образ"
https://www.artel-obraz.ru

Адрес этой статьи:
https://www.artel-obraz.ru/modules/news/article.php?storyid=589