Лучшие фильмы Международного фестиваля «Радонеж»можно будет увидеть с 28 по 31 октября на благотворительных показах в Центральном Доме кино и кинотеатрах «Художественный»и «Улан-Батор».

Дата 21/10/2008 12:00:05 | Раздел: Роспись храма - новости православного мира.


МОСКВА


Лучшие фильмы Международного фестиваля православных кинофильмов «Радонеж» за 2008 год москвичи смогут увидеть с 28 по 31 октября в Центральном Доме кино и кинотеатрах «Художественный» и «Улан-Батор». Показы носят благотворительный характер.
Слушатели радиостанции «Радонеж» смогут получить билеты на радио «Радонеж» по адресу: Пятницкая 25, «Дом Радио», а читатели газеты «Радонеж» могут вырезать бесплатный купон прямо из газеты. Также билеты можно получить в Доме кино, кинотеатре «Художественный» и магазине «Православное слово» (Пятницкая ул., д. 1).


XIII Международный фестиваль кино- и телепрограмм "Радонеж", посвященный отмечаемому в этом году 1020-летию Крещения Руси, пройдет с 28 октября по 2 ноября 2008 года в Центральном доме кино.


На фестивале будет представлено около 200 кинофильмов и телепередач. В нем традиционно участвует более 100 государственных и негосударственных кино- и телерадиокомпаний из разных православных стран. Впервые фестиваль "Радонеж" прошел в 1995 году.





Эта статья взята с сайта Артель "Образ"
https://www.artel-obraz.ru

Адрес этой статьи:
https://www.artel-obraz.ru/modules/news/article.php?storyid=288