Поздравление с 80-летием Виктору Николаевичу Тростникову. Святейший Патриарх Алексий удостоил постоянного автора Радио «Радонеж»ордена Русской Православной Церкви.

Дата 15/09/2008 0:00:02 | Раздел: Роспись храма - новости православного мира.


МОСКВА


14 сентября исполняется 80 лет известному православному ученому и философу Виктору Николаевичу Тростникову.


Во внимание к трудам и в связи с 80-летием со дня рождения Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II удостоил постоянного автора Радио «Радонеж» профессора В.Н.
Тростникова ордена Русской Православной Церкви преподобного Серафима Саровского (III ст.).


Научные и философские труды В.Н. Тростникова, точно и бескомпромиссно защищающие веру Христову в сегодняшнем мире, его многолетняя преподавательская деятельность, публицистические выступления в печати и на Радио «Радонеж», имеющие огромную ценность для русского самосознания, - все это снискало Виктору Николаевичу любовь и уважение православной аудитории.


Православное братство «Радонеж», сотрудники редакции радиостанции и газеты «Радонеж» с благодарностью за многолетнее сотрудничество, сердечно поздравляют нашего доброго друга, соратника и автора с юбилеем и высокой церковной наградой.


Молитвенно желаем Вам, дорогой Виктор Николаевич, крепости сил духовных и телесных и помощи Божией в трудах на благо Церкви и России!





Эта статья взята с сайта Артель "Образ"
https://www.artel-obraz.ru

Адрес этой статьи:
https://www.artel-obraz.ru/modules/news/article.php?storyid=214